Certificados - Níveis A, B, C Versão para impressão

 

Lista das pessoas com certificação em gestão de projectos pela APOGEP/IPMA

Nível A

 

IPMA LEVEL A: Certified Project / Programme / Portfolio Director

CERT # Nome Data Atribuição Validade
A/006 Anabela Silva dos Reis Marques 30/12/2013 31/12/2018
A/004 André João da Costa Louro (Certified Programme Director) 22/04/2013 30/12/2024
A/005 David Matias Lanita Martins 22/04/2013 30/12/2023
A/002 Joaquim José Caeiro de Matos 14/05/2009 31/12/2020
A/003 Manuel Carlos Nascimento Cordeiro Cálem Carneiro 21/11/2011 31/12/2016
A/001 Nuno Jorge Pereira da Silva Ferreira Domingues 10/05/2008 31/12/2018
A/007 Nuno Miguel Correia de Oliveira Fonseca Ribeiro 14/06/2018 13/06/2023

 

Para informações sobre a certificação da APOGEP contacte-nos através do email Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Para inscrições, poderá descarregar os documentos necessários AQUI

Nível B

 

IPMA LEVEL B: Certified Senior Project / Programme / Portfolio Manager

CERT # Nome Data Atribuição Validade
B/019 Ana Cristina de Sá da Costa Moura Rebelo 21/04/2010 31/12/2020
B/029 Anabela Baptista Cesário 04/12/2014 31/12/2019
B/030 André Diez Teixeira Arroja Nunes 04/12/2014 30/12/2024
B/012 António Manuel Vieira Ferreira 03/11/2005 31/12/2010
B/011 Belen de Vicente Torija 04/07/2004 31/12/2012
B/022 Carla Leonor Pereira Martinho de Pinho Vidinha 10/12/2010 31/12/2015
B/017 Carlos António da Silva Oliveira 31/12/2007 30/12/2022
B/006 Cristina Cardoso 04/03/2002 31/12/2015
B/028 Diogo Maria da Câmara de Assunção 16/01/2014 31/12/2019
B/034 Guilherme Grillo de Brito Correia Rodrigues 10/01/2019 09/01/2024
B/036 João Mário de Almeida Gato Dias Pedro 06/01/2020 05/01/2025
B/004 Joaquim Vieira de Araújo 15/12/1999 31/12/2009
B/002 Jorge Manuel Fachana Moreira da Costa 15/12/1999 31/12/2009
B/015 José Alberto Marinho Teixeira Alves 24/05/2007 30/12/2022
B/005 José António Ferraz Campos 15/12/1999 31/12/2004
B/014 José Carlos Ribeiro Garcia 24/05/2007 31/12/2018
B/013 José Luís dos Santos Carreira Costa Moreno 13/12/2006 31/12/2016
B/025 Luis Miguel Valada Marcos 31/12/2012 30/12/2022
B/003 Luis Vasco Rodrigues Ribeirinho Soares 15/12/1999 31/12/2004
B/032 Manuel Velez Neto 30/12/2015 31/12/2020
B/007 Maria do Rosário Bernardo Ponces de Carvalho 04/03/2002 30/12/2023
B/027 Marísia Alice Brito Moreira de Giorgi 11/09/2013 31/12/2018
B/018 Nuno Correia de Oliveira Fonseca Ribeiro 06/03/2009 31/12/2014
B/020 Nuno Miguel da Silva Figueiredo 26/04/2010 31/12/2020
B/021 Nuno Miguel Vieira Camacho da Silva 23/04/2010 31/12/2020
B/001 Paulo Edgar Rodrigues Ribeirinho Soares 15/12/1999 31/12/2009
B/024 Paulo Manuel Feist Canelas da Silva 31/12/2012 31/12/2017
B/031 Paulo Manuel Ferreira de Sousa 30/12/2015 31/12/2020
B/026 Paulo Sérgio Fernandes Gomes Custódio 31/12/2012 31/12/2017
B/033 Pedro Alexandre Sequeira Mendes dos Santos 30/06/2016 30/06/2021
B/023 Pedro Miguel Romão Sequeira Gil 16/05/2012 31/12/2017
B/035 Ricardo Manuel Leal de Castro Correia 10/01/2019 09/01/2024
B/010 Rosalia de Fátima Mostardinha Dias 04/07/2004 31/12/2017
B/016 Rui Carlos Sirgado Marques 24/05/2007 31/12/2012
B/008 Sofia Sarmento 04/03/2002 31/12/2010
B/009 Vanda Alexandra Romão Cândido Ramalho Barbosa Rodrigues 04/07/2004 31/12/2018



Para informações sobre a certificação da APOGEP contacte-nos através do email Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Para inscrições, poderá descarregar os documentos necessários AQUI

Nível C

 

IPMA LEVEL C: Certified Project Manager

CERT # Nome Data Atribuição Validade
C/0206 Alessandra Morgado Catarino Rodrigues 04/12/2014 31/12/2019
C/0207 Alexandra Paula Pais Damásio Mealha 04/12/2014 31/12/2019
C/0205 Ana Catarina de Mendes Moutinho 29/10/2014 31/12/2019
C/0138 Ana Catarina Grilo Mendes dos Reis Lima 19/05/2011 31/12/2016
C/0176 Ana Cristina Jorge Marques 31/12/2012 30/12/2022
C/0230 Ana Cristina Monteiro Ramos 05/12/2016 31/12/2021
C/0065 Ana Cristina Nova Pereira Morais Gouveia 29/05/2006 31/12/2016
C/0191 Ana Filipa Duarte Metelo 12/12/2013 30/12/2023
C/0076 Ana Isabel Fernandes Branco 24/05/2007 30/12/2023
C/0159 Ana Lúcia dos Santos de Azevedo 02/12/2011 31/12/2016
C/0048 Ana Margarida Gomes Rolão Gonçalves 01/06/2005 31/12/2020
C/0139 Ana Maria Pereira de Oliveira 19/05/2011 31/12/2021
C/0128 Ana Mónica de Sousa Alves Dias 23/11/2010 31/12/2020
C/0101 Ana Rita Falcão de Vasconcelos de Oliveira Cotrim 21/04/2009 31/12/2014
C/0248 Ana Teresa Sequeira Prelhaz Antunes 23/04/2020 22/04/2025
C/0152 Anabela Baptista Cesário 28/11/2011 31/12/2016
C/0012 Anabela Silva dos Reis Marques 14/04/2003 31/12/2011
C/0202 André da Conceição Tavares dos Reis 25/06/2014 31/12/2019
C/0049 André de Melo Barreto do Amaral Frazão 01/06/2005 31/12/2020
C/0164 André Diez Teixeira Arroja Nunes 07/05/2012 31/12/2017
C/0149 André Pires Dias Alves 25/11/2011 31/12/2016
C/0038 António Arnaldo Rodrigues Moreira 14/11/2004 31/12/2014
C/0130 António Jorge Alves da Silva 29/11/2010 31/12/2015
C/0039 António Manuel Andrade Dias 14/11/2004 31/12/2019
C/0194 António Manuel Carapinha Cordeiro Bento 30/12/2013 31/12/2018
C/0066 António Manuel Carvalho Marques 29/05/2006 31/12/2011
C/0177 António Manuel Pelaio Pinhão 31/12/2012 31/12/2017
C/0183 António Pedro Brites de Andrade de Melo Alvim 02/07/2013 30/12/2023
C/0033 António Pedro Cunha 04/07/2004 31/12/2017
C/0241 António Reinaldo Rocha Almeida 26/07/2018 25/07/2023
C/0118 Armando Jorge Santos Mendes 11/12/2009 31/12/2014
C/0050 Armando Martins Vieira 01/06/2005 31/12/2020
C/0069 Bernardo Salgueiro Raposo Cavaleiro 13/12/2006 31/12/2011
C/0036 Bruno de Oliveira Lourenço Guerra 04/07/2004 30/12/2022
C/0111 Bruno João Pereira Varela Silveira Machado 03/12/2009 31/12/2014
C/0075 Bruno Manso Preto 24/05/2007 31/12/2012
C/0178 Carla Alexandra Fernandes 31/12/2012 31/12/2017
C/0078 Carla Alexandra Ferreira Libânio 24/05/2007 31/12/2018
C/0150 Carla Lúcia Pimenta Talhadas Rilhó 25/11/2011 31/12/2016
C/0148 Carla Sofia Gomes Lage Jorge Maçarico 25/11/2011 31/12/2016
C/0162 Carla Sofia Neves do Vale Matos da Silva 15/12/2011 31/12/2021
C/0057 Carlos Alberto Gouveia Reis 03/11/2005 31/12/2010
C/0246 Carlos Alberto Martins Teixeira 09/03/2020 08/03/2025
C/0165 Carlos Augusto Quintas Marques 15/05/2012 31/12/2017
C/0182 Carlos Jorge Marques Domingos 31/12/2012 31/12/2017
C/0198 Carlos José Garcês Rodrigues 30/12/2013 31/12/2018
C/0013 Cassilda Pinho 14/04/2003 31/12/2021
C/0217 Catarina Gonçalves Miranda Agria Torres Xavier 11/05/2015 30/06/2020
C/0089 Dina Paula de Oliveira Domingues 27/06/2008 31/12/2013
C/0228 Dirk Tilsner 11/05/2016 30/06/2021
C/0067 Dora Alexandra Gama da Mina 29/05/2006 31/12/2011
C/0220 Duarte Jorge Ribeiro Damas 23/12/2015 30/12/2020
C/0102 Eduardo Miguel Carneiro Antunes Oliveira 29/04/2009 31/12/2020
C/0242 Elisabete dos Anjos Varanda de Oliveira 03/09/2018 02/09/2023
C/0238 Fábio Manuel Cruz Macieira 11/06/2017 10/06/2022
C/0091 Fernando Almeida 27/06/2008 31/12/2013
C/0079 Fernando Jorge Lopes Guerreiro 24/05/2007 31/12/2017
C/0221 Fernando Manuel Lopes Santana 23/12/2015 30/12/2020
C/0166 Fernando Pedro Ávila Simões 04/05/2012 30/12/2022
C/0103 Filipe Franqueira Henriques 20/04/2009 31/12/2014
C/0082 Filipe Ganança 31/12/2007 31/12/2012
C/0119 Filipe Nuno Piteira Ganhão 28/04/2010 31/12/2015
C/0222 Filipe Valsassina 23/12/2015 30/12/2020
C/0219 Francisco Artur Feio Bacelar Palavras Ferreira 22/05/2015 30/06/2020
C/0040 Francisco da Fonseca Ribeiro Pereira Bastos 14/11/2004 31/12/2014
C/0104 Francisco da Silva Leitão Gomes Sanches 12/05/2009 31/12/2014
C/0032 Francisco José Matos Gomes 04/07/2004 31/12/2017
C/0093 Francisco Norton Lages de Oliveira Barbosa 04/12/2008 31/12/2013
C/0126 Gabriel Alexandre Martins 26/04/2010 31/12/2020
C/0133 Gisela Cristina Valente Gonçalves 09/12/2010 31/12/2020
C/0244 Gonçalo Manuel Mendes Duarte Gomes Ivo 12/12/2019 11/12/2024
C/0087 Guilherme Grillo de Brito Correia Rodrigues 31/12/2007 31/12/2017
C/0158 Guilherme Simão Correia Silva Faria 02/12/2011 31/12/2016
C/0014 Hans Peter Gericota Eismann 14/04/2003 31/12/2011
C/0090 Helder Comba 27/06/2008 30/12/2023
C/0184 Helder Narciso de Castro 02/07/2013 31/12/2018
C/0070 Helena de Sousa Oliveira 13/12/2006 31/12/2021
C/0117 Helena Maria Dantas da Silva 22/12/2009 31/12/2024
C/0007 Helena Maria Guimarães Dias da Costa 16/12/2002 31/12/2005
C/0071 Hélia Paiva 13/12/2006 31/12/2016
C/0094 Henrique Manuel Costa Cravo 10/12/2008 31/12/2013
C/0001 Hugo Miguel Carvalho Lopes 04/03/2002 31/12/2020
C/0140 Inês Alexandra Carvalho Mendes 23/05/2011 31/12/2016
C/0002 Inês Isabel Pimentel de Oliveira 04/03/2002 31/12/2005
C/0195 Ines Meira Gomes Carvalho Oliveira 30/12/2013 31/12/2018
C/0208 Inês Tomás Simão Martins 04/12/2014 31/12/2019
C/0129 Isabel Cristina Alves Pires Rodrigues 23/11/2010 31/12/2015
C/0083 Isabel Maria Pereira Lopes Queirós 31/12/2007 31/12/2012
C/0015 Joana Campos de Carvalho 14/04/2003 31/12/2006
C/0209 Joana Rodrigues Ceitil 04/12/2014 31/12/2024
C/0179 João António Pereira Paulo 31/12/2012 31/12/2017
C/0058 João Carlos Campos da Silva 03/11/2005 31/12/2010
C/0137 João Carlos da Silva Gomes 25/04/2005 31/12/2015
C/0059 João Carlos de Mendonça Tomás Barateiro 03/11/2005 31/12/2015
C/0051 João Carlos Diez Roncon 01/06/2005 31/12/2015
C/0041 João de Deus Silva Fontes 14/11/2004 31/12/2009
C/0019 João Eduardo Sales Minhota 14/04/2003 31/12/2006
C/0240 João Fernando de Matos Correia 10/07/2018 09/07/2023
C/0006 João Filipe de Lucena Gaia 16/12/2002 31/12/2010
C/0236 João Filipe Domingues Correia 05/12/2016 31/12/2021
C/0223 João Luís de Almeida Sampaio Fontes 23/12/2015 30/12/2020
C/0203 João Luis Matos Mendonça Braga 25/06/2014 31/12/2019
C/0167 João Manuel da Conceição Crisóstomo Duarte Paulino 03/05/2012 31/12/2017
C/0224 João Miguel de Carvalho da Conceição Pereira 23/12/2015 30/12/2020
C/0018 João Miguel Ferreira Machado 14/04/2003 31/12/2006
C/0037 João Miguel P.B. da Costa Cabral 04/07/2004 31/12/2007
C/0072 João Miguel Raimão Cabrito 13/12/2006 31/12/2016
C/0008 João Nuno da Silva Lopes Farinha 16/12/2002 31/12/2020
C/0231 João Paulo Couto de Moraes Sarmento 05/12/2016 31/12/2021
C/0120 João Paulo Marto Pereira 06/05/2010 31/12/2015
C/0116 João Paulo Pereira da Assunção 02/12/2009 31/12/2019
C/0134 João Pedro Quaresma Martins 13/12/2010 31/12/2015
C/0168 João Pedro Quaresma Pereira 12/05/2012 30/12/2022
C/0141 João Pedro Roque Coias 12/05/2011 31/12/2016
C/0196 João Ricardo de Jesus Ramos 30/12/2013 31/12/2018
C/0035 Joel dos Santos Teixeira 04/07/2004 31/12/2012
C/0190 Jorge António Ferreira de Soure 12/12/2013 30/12/2023
C/0186 Jorge Manuel Fernandes Barroso 03/07/2013 31/12/2018
C/0169 Jorge Manuel Ferreira Augusto 11/05/2012 30/12/2022
C/0023 Jorge Miguel Gonçalves Rodrigues 21/12/2003 31/12/2011
C/0042 Jorge Miguel Nunes da Silva 14/11/2004 31/12/2019
C/0052 Jorge Miguel Raposo de Carvalho 01/06/2005 31/12/2020
C/0022 José Afonso Vasconcelos Pires 21/12/2003 31/12/2011
C/0053 José Alberto Marinho Teixeira Alves 01/06/2005 31/12/2010
C/0142 José Alexandre Silva Cardoso 19/05/2011 31/12/2016
C/0105 José Carlos Larcher de Jesus Torres Simião 23/04/2009 31/12/2014
C/0095 José Carlos Nunes Ferreira 10/12/2008 30/12/2023
C/0003 José Carlos Pires de Miranda Anastácio 04/03/2002 31/12/2015
C/0009 José Luis Pereira Rocha Lopes 16/12/2002 31/12/2015
C/0077 José Manuel  Ribeiro Cardoso 24/05/2007 31/12/2012
C/0112 José Maria Bivar de Ataíde Pinto Mascarenhas 17/11/2009 31/12/2014
C/0106 Lara Sofia Candeias Próspero 08/05/2009 31/12/2014
C/0054 Lúcia Maria da Conceição Costa 01/06/2005 31/12/2010
C/0170 Lúcia Maria da Silva Duarte dos Santos 07/05/2012 31/12/2017
C/0055 Luis Carlos Almeida Trigo 01/06/2005 31/12/2010
C/0068 Luís Carlos Barrigão Costa Teixeira 29/05/2006 31/12/2016
C/0084 Luís Carlos Santos Costa 31/12/2007 31/12/2012
C/0024 Luis Eduardo Gracias Rebelo 21/12/2003 31/12/2017
C/0153 Luís Filipe Bernardo Lopes 29/11/2011 31/12/2016
C/0097 Luis Filipe Bragança Vieira de Carvalho 16/12/2008 31/12/2013
C/0180 Luís Filipe da Costa Almeida 31/12/2012 30/12/2022
C/0107 Luis Filipe dos Santos Vieira 21/04/2009 31/12/2014
C/0060 Luís Filipe Marujo Coelho 03/11/2005 31/12/2020
C/0061 Luís Filipe Trindade Lisboa 03/11/2005 31/12/2015
C/0004 Luis Manuel Calado de Sousa 04/03/2002 31/12/2005
C/0113 Luis Miguel Bastos Gonçalves Figueiredo 04/12/2009 31/12/2019
C/0160 Luis Miguel da Costa Soares 09/12/2011 31/12/2016
C/0229 Luís Miguel da Graça Dias 11/05/2016 30/06/2021
C/0016 Luis Miguel de Noronha Pessoa de Amorim 14/04/2003 31/12/2016
C/0096 Luis Miguel Nunes Mendes Gomes 04/12/2008 31/12/2018
C/0193 Luís Miguel Rodrigues Rosendo 30/12/2013 31/12/2018
C/0200 Luís Miguel Teixeira de Figueiredo 30/12/2013 31/12/2018
C/0025 Luís Miguel Vaz de Magalhães Palma Rodeia 21/12/2003 31/12/2006
C/0098 Luís Nuno de Moura Brás 24/11/2008 31/12/2013
C/0034 Manuel Paulo Baptista Alves Moreira 04/07/2004 31/12/2012
C/0171 Manuel Velez Neto 12/05/2012 31/12/2017
C/0114 Manuela Candeias Silva 27/11/2009 31/12/2024
C/0026 Margarida Fernanda de Bastos Oliveira de Almeida 21/12/2003 31/12/2016
C/0043 Maria Alexandra Padrão Matias Lopes 14/11/2004 31/12/2009
C/0234 Maria Cristina Pimenta dos Santos Loja de Figueiredo 05/12/2016 31/12/2021
C/0115 Maria Helena Jorge Aposta Garcês 19/11/2009 31/12/2019
C/0044 Maria Helena Lapa Baptista 14/11/2004 31/12/2014
C/0108 Maria Joana Capela Florentino Rosado Pereira Amaral Pólvora 23/04/2009 31/12/2014
C/0121 Maria João Lopes de Oliveira 29/04/2010 31/12/2020
C/0122 Maria Teresa Santos Fernandes 27/04/2010 31/12/2020
C/0232 Miguel Alexandre Monteiro Guerreiro Chalaça 05/12/2016 31/12/2021
C/0109 Miguel Malta Romeiras Mourão Maciel 06/05/2009 31/12/2014
C/0201 Moisés Edgar Ribeiro Teixeira 30/12/2013 31/12/2018
C/0073 Mónica de Lima Gonçalves 13/12/2006 31/12/2011
C/0123 Nuno Filipe Amaral Ferreira Gama 22/04/2010 31/12/2015
C/0163 Nuno Manuel Garção Brito Nunes Serra 15/12/2011 31/12/2021
C/0225 Nuno Miguel Afonso Guerreiro 23/12/2015 30/12/2020
C/0017 Nuno Miguel de Jesus Fernandes 14/04/2003 31/12/2016
C/0146 Nuno Miguel de Sousa Diniz 18/10/2011 31/12/2016
C/0157 Nuno Miguel Infante Alves 02/12/2011 31/12/2021
C/0132 Nuno Miguel Manuelito Figueira 29/11/2010 31/12/2015
C/0081 Pablo Andrés Dimenza 24/05/2007 31/12/2012
C/0185 Pascoal Rolando Martins 03/07/2013 31/12/2018
C/0197 Patrícia de Abreu Boavida 30/12/2013 30/12/2023
C/0143 Patrícia Lança Grais Pereira Baptista Marques Maia 18/05/2011 31/12/2016
C/0005 Paula Alexandra Carvalho Mendes 04/03/2002 31/12/2020
C/0020 Paula Cristina Jesus Sequeira de Pinho Ferreira 14/04/2003 31/12/2021
C/0243 Paula Cristina Mendes Mota da Rocha 25/09/2018 24/09/2023
C/0210 Paula Cristina Pinto Barbeitos 04/12/2014 31/12/2019
C/0045 Paula Cristina Reis Gomes da Silva Santos 14/11/2004 31/12/2019
C/0204 Paulo Alexandre Marques Garcês 25/06/2014 31/12/2019
C/0046 Paulo Alexandre Rodrigues dos Santos 14/11/2004 31/12/2019
C/0211 Paulo Alexandre Vaz dos Santos da Costa 04/12/2014 31/12/2019
C/0235 Paulo Davide da Cunha Lourenço 05/12/2016 31/12/2021
C/0154 Paulo Eduardo Simões de Abreu Cascais 30/11/2011 31/12/2016
C/0092 Paulo Faroleiro 27/06/2008 31/12/2018
C/0131 Paulo Jorge Alves de Melo Romeira 30/11/2010 31/12/2015
C/0124 Paulo Jorge Martins de Azevedo 27/04/2010 31/12/2015
C/0027 Paulo Jorge Pontes Cabrita 21/12/2003 31/12/2016
C/0247 Paulo José Marques Apolónio 23/04/2020 22/04/2025
C/0144 Pedro Alexandre Freire Ferreira Coelho 18/05/2011 31/12/2016
C/0028 Pedro Alexandre Pereira de Oliveira Lima 21/12/2003 31/12/2006
C/0062 Pedro Alexandre Sequeira Mendes dos Santos 03/11/2005 31/12/2015
C/0135 Pedro Alexandre Valente Mendes Brochado 07/12/2010 31/12/2015
C/0189 Pedro Barbosa Gomes Bravo Martins 12/12/2013 31/12/2018
C/0172 Pedro Dinis de Brito Sebastião 12/05/2012 31/12/2017
C/0029 Pedro João Caleira Amaro 21/12/2003 31/12/2011
C/0212 Pedro Jorge Gomes Correia Menino da Silva 04/12/2014 31/12/2019
C/0099 Pedro José Amaral da Fonseca 16/12/2008 31/12/2018
C/0192 Pedro Lopes Almeida Nery Oliveira 12/12/2013 31/12/2018
C/0199 Pedro Lopes Rojão 30/12/2013 31/12/2018
C/0125 Pedro Luis Gonçalves dos Santos 20/04/2010 31/12/2020
C/0110 Pedro Miguel Cardoso Miranda 18/05/2009 31/12/2014
C/0156 Pedro Miguel de André Gaspar 02/12/2011 31/12/2016
C/0063 Pedro Miguel de Carvalho Faúlha 03/11/2005 31/12/2020
C/0213 Pedro Miguel de Jesus Vargas 04/12/2014 30/12/2024
C/0188 Pedro Miguel Falcão Neiva 12/12/2013 31/12/2018
C/0151 Pedro Miguel Gasalho Coelho Teixeira 28/11/2011 31/12/2016
C/0237 Pedro Miguel Gomes de Sá 10/05/2017 30/06/2022
C/0227 Pedro Miguel Rijo de Sousa 11/05/2016 30/06/2021
C/0080 Pedro Miguel Santos Moura 24/05/2007 31/12/2012
C/0030 Raúl António Gomes de Azevedo 21/12/2003 31/12/2006
C/0085 Ricardo Afonso Ferreira da Silva Lousada 31/12/2007 31/12/2012
C/0238 Ricardo Armando Osório de Castro Pimenta 19/02/2018 18/02/2023
C/0173 Ricardo Jorge Henriques Bernardo 02/05/2012 31/12/2017
C/0086 Ricardo Luís Correia Marques 31/12/2007 31/12/2017
C/0021 Ricardo Manuel Leal Castro Correia 14/04/2003 31/12/2016
C/0233 Rita Alexandra Verdade da Encarnação 05/12/2016 31/12/2021
C/0056 Rita Paula Avelino Bidarra Felizol 01/06/2005 31/12/2020
C/0214 Rodrigo Manuel Ramos de Brito 04/12/2014 31/12/2019
C/0187 Rogério Miguel Silva Marques Rei Rodrigues 17/07/2013 31/12/2018
C/0047 Rui Carlos Sirgado Marques 14/11/2004 31/12/2009
C/0127 Rui Falhas Santos 29/04/2010 31/12/2015
C/0155 Rui Fernando Lourenço Martins dos Santos 30/11/2011 31/12/2016
C/0010 Rui Filipe Nunes Félix e Pereira 16/12/2002 31/12/2005
C/0161 Rui Manuel Boavida Martinho 13/12/2011 31/12/2016
C/0218 Rui Manuel Martins da Silva 11/05/2015 30/06/2020
C/0215 Rui Miguel Pires Moura da Silva 04/12/2014 31/12/2019
C/0136 Rui Miguel Ricardo Vinhas Figueiredo 07/12/2010 31/12/2015
C/0031 Rui Pedro Moreira Isaías 21/12/2003 31/12/2021
C/0147 Rui Simons Goncalves 25/11/2011 31/12/2016
C/0245 Sérgio Bruno Louzeiro Rodrigues 07/01/2020 06/01/2025
C/0174 Sérgio Miguel Couceiro Vieira 12/05/2012 30/12/2022
C/0145 Sérgio Pedro Nunes Martins 19/05/2011 31/12/2016
C/0011 Sérgio Valentim Costa de Sá 16/12/2002 31/12/2020
C/0064 Sofia de Lourdes Fernandes Leitão Esteves Barateiro 03/11/2005 31/12/2015
C/0181 Sónia Patrícia Azevedo da Nazaré 31/12/2012 31/12/2017
C/0088 Susana Seromenho Correia 27/06/2008 31/12/2013
C/0175 Tânia Maria Silva Ho 10/05/2012 31/12/2017
C/0216 Vera Mónica Pinto Pereira 04/12/2014 31/12/2019
C/0100 Victor Anacleto José Pereira 04/12/2008 31/12/2018
C/0074 Vitor Manuel Baltazar Santos 13/12/2006 31/12/2011
C/0226 Vítor Miguel Rodrigues Pinto 23/12/2015 30/12/2020

 


Para informações sobre a certificação da APOGEP contacte-nos através do email Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript activado para o visualizar

Para inscrições, poderá descarregar os documentos necessários AQUI